Главная      |      О нас      |      Гостиница      |      Цены      |      Услуги      |      Обратная связь      |      Контакты

 

О нас

Водно-оздоровительный компелекс "Лагуна" города Владикавказ - это отличная возможность побаловать себя процедурами пилинга экзотическими рыбками гара руффа, которая полностью преобразит Вашу кожу.

Сеансы массажа помогут Вам избавиться от недостатков фигуры, подтянуть мышцы и улучшить работу органов. 

Так же в водно-оздоровительный комплекс «Лагуна» предлагает побаловать себя различными лечебными ваннами – гидромассажными и минеральными. Они не только преобразят Вашу кожу, но и наполнят организм здоровьем и улучшат Ваше общее самочувствие.

Попробовать настоящую русскую или экзотическую турецкую баню тоже не составит труда. Лечебное и укрепляющее свойство пара известно издревле. Водно-оздоровительный комплекс «Лагуна» предлагает настоящую баню с самыми оригинальными печами, которые создадут Вам неповторимые условия.

Привести себя в порядок не только внутренне, но и внешне помогут наши парикмахеры и косметологи. Наши парикмахеры всегда рады помочь Вам выбрать имидж, который вам по душе. Замечательные мастера маникюра и педикюра сделают ваши ноготки идеальными.

После всех процедур или просто находясь в нашем городе в гостях, мы предлагает отдохнуть в уютных гостиничных номерах  водно-оздоровительного комплекса «Лагуна». Наши номера оснащены современной мебелью и отвечает всем запросам потребителей.

Водно-оздоровительный комплекс «Лагуна» приглашает Вас отдохнуть душой и телом и набраться сил!